Анну Сыдыгалиеву и Ярослава Труханова

за занятое 1 место в Европейской программе в категории “Молодежь 1+2”

Анну Сыдыгалиеву и Ярослава Труханова

за занятое 1 место в Европейской программе в категории “Молодежь + Взрослые RS”

за занятое 2 место в Европейской программе в категории “Молодежь 1”

Анну Сыдыгалиеву и Ярослава Труханова

за занятое 1 место в Европейской программе в категории “Молодежь RS”

Анну Сыдыгалиеву и Ярослава Труханова

за занятое 3 место в Европейской программе в категории “Молодежь + Взрослые RS ”

за занятое 4 место в Европейской программе в категории “Молодежь 1 ”

за занятое 6 место в командном матче городов партнеров г.Харькова, команда США.

Анну Сыдыгалиеву и Ярослава Труханова

за занятое 4 место в Европейской программе в категории “Молодежь RS”

Анну Сыдыгалиеву и Ярослава Труханова

за занятое 2 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2 RS”

Анну Сыдыгалиеву и Ярослава Труханова

за занятое 1 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2 RS” и 1 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2”

Маргариту Мажару и Даниила Кожемяку

за занятое 4 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2D”

Дарью Токарь и Егора Кулинку

за занятое 4 место в Европейской программе и 3 место в Латиноамериканской программе в категории “Юниоры 1 Е”

Дарью Троцык и Тимура Сидорук

за занятое 3 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Н”

Анастасию Никитину

за занятое 1 место в золотом финале  в категории “Ювеналы 2 Соло Школа”

Анну Сыдыгалиеву и Ярослава Труханова

за занятое 1 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2 RS” и 1 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2”

Маргариту Мажару и Даниила Кожемяку

за занятое 3 место в Европейской программе в категории “Молодежь  D” и 2 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2D”

Дарью Токарь и Егора Кулинку

за занятое 2 место в Европейской программе в категории “Ювеналы 2 Е”

Дарью Троцык и Тимура Сидорук

за занятое 5 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Н”

Александру Снежко

за занятое 2 место в в Европейской программе в категории “Юниоры Соло RS”

Дарью Токарь и Егора Кулинку

за занятое 6 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Е”

Марию Черноусову и Ярослава Труханова

за занятое 2 место в Европейской программе в категории “Молодежь 1+2 С” и 2 место в Европейской программе в категории “Молодежь 1 Чемпионат”

Маргариту Мажару и Даниила Кожемяку

за занятое 4 место в Европейской программе в категории “Молодежь + Взрослые D” и 13 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2D”

Карину Роговскую и Максима Стецюк

за занятое 6 место в Европейской программе в категории “Молодежь + Взрослые D”

Алину Жаботинскую и Андрея Литовку

за занятое 9 место в Европейской и 11 место в Латиноамериканской программах в категории “Юниоры 2D”

Марию Слободян и Евгения Пузикова

за занятое 11 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2D» и 7 место в Европейской программе в категории “Юниоры 1D»

Елизавету Веремееву и Дмитрия Павленко

за занятое 12 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2D” и 5 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2Е”

Дарью Токарь и Егора Кулинку

за занятое 1 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Н”

Дарью Троцык и Тимура Сидорук

за занятое 3 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Н”

Арину Скоробогатую

за занятое 18 место в Общем зачете в категории «Ювеналы 2 Н Соло”

Ирину Шулику

за занятое 19 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 1 Н Соло”

Анастасию Никитину и Михаила Булахова

за участие в Серебряном финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Школа”

Ирину Шулику и Никиту Шокалюк

за участие в Серебряном финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Школа”

Диану Борщ

за участие в Золотом финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 1 Соло Школа”

Софию Черную

за участие в Золотом финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 1 Соло Дебют”

Валерию Протасевич

за участие в Серебряном финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 1 Соло Дебют”

Марину Касьянец и Даниила Сухина

за участие в Золотом финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 1 Дебют”

Полину Дуду и Александра Охрименко

за участие в Серебряном финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 1 Дебют”

Полину Дуду

за участие в Золотом финале в Общем зачете в категории “Дети Соло Дебют”

Наталию Саенко

за участие в Серебряном финале в Общем зачете в категории “Дети Соло Дебют»

Арину Ковальчук

за участие в Бронзовом финале в Общем зачете в категории “Дети Соло Дебют”

Маргариту Мажару и Даниила Кожемяку

за занятое 3 место в Европейской программе в категории “Молодежь + Взрослые D” и 5 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2D”

Алину Жаботинскую и Андрея Литовку

за занятое 3 место в Европейской и 2 место в Латиноамериканской программах в категории “Юниоры 2D”

Марию Слободян и Евгения Пузикова

за занятое 4 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2D» и 2 место в Европейской программе в категории “Юниоры 1D»

Дарью Токарь и Егора Кулинку

за занятое 1 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Н”

Дарью Троцык и Тимура Сидорук

за занятое 2 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Н”

Марию Черноусову и Ярослава Труханова

за занятое 1 место в Европейской программе в категории “Молодежь 1 RS” и 2 место в Европейской программе в категории “Молодежь 1”

Алину Жаботинскую и Андрея Литовку

за занятое 4 место в Европейской и 10 место в Латиноамериканской программах в категории “Юниоры 2D”

Елизавету Веремееву и Дмитрия Павленко

за занятое 4 место в Европейской программе в категории “Юниоры 1+2 Е” и 11 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2D”

Марию Слободян и Евгения Пузикова

за занятое 4 место в Европейской программе в категории “Юниоры 1Д” и 10 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2D»

Маргариту Мажару и Даниила Кожемяку

за занятое 12 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2D»

Карину Роговскую и Максима Стецюк

за занятое 13 место в Европейской и 13 место в Латиноамериканской программах в категории “Юниоры 2D”

Дарью Троцык и Тимура Сидорук

за занятое 3 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Н”

Дарью Токарь и Егора Кулинку

за занятое 7-8 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Н” и 10 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Е”

Анастасию Никитину и Михаила Булахова

за занятое 10-11 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Школа”

Ирину Шулику

за занятое 1 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Соло Школа”

Арину Скоробогатую

за занятое 6 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Соло Школа”

Марину Касьянец и Даниила Сухина

за участие в серебряном финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 1 Дебют”

Полину Дуду и Александра Охрименко

за участие в серебряном финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 1 Дебют”

Арину Ковальчук и Назара Трощинского

за участие в бронзовом финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 1 Дебют”

Валерию Протасевич

за участие в серебряном финале в Общем зачете в категории “Соло Ювеналы 1 Дебют”

Наталию Саенко и Константина Гуро

за участие в бронзовом финале в Общем зачете в категории “Дети Дебют”

Марию Кольцову

за участие в серебряном финале в Общем зачете в категории “Соло Дети Дебют»

Арину Покинтелицу

за участие в бронзовом финале в Общем зачете в категории “Соло Супер Беби Дебют”

Марию Черноусову и Ярослава Труханова

за занятое 4 место в Европейской программе в категории “Молодежь+Взрослые”

 Алину Жаботинскую и Андрея Литовку

за занятое 8 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2 D”

Марию Черноусову и Ярослава Труханова

за занятое 5 место в Европейской программе в категории “Молодежь+Взрослые С+В” и 8 место в Европейской программе в категории “Молодежь+Взрослые RS”

 Алину Жаботинскую и Андрея Литовку

за занятое 4 место  по программе 8 танцев  и 8 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2 D”

 Алину Жаботинскую и Андрея Литовку

за занятое 1 место в Европейской  и 3 место в Латиноамериканской программе  в категории “Юниоры 2 D”

Карину Роговскую и Максима Стецюк

за занятое 3 место в Европейской программе  в категории “Юниоры 2 Д”

 Елизавету Веремееву и Дмитрия Павленко

за занятое 1 место в Европейской программе в категории “Юниоры 1Е” и 4 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2D”

Дарью Токарь и Егора Кулинку

за занятое 3 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2Н”

Дарью Троцык и Тимура Сидорук

за занятое 7-9 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Н”

Арину Бакирову и Глеба Плишко

за занятое 11 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Н”

 Анну Кухту

за занятое 2 место в Латиноамериканской программе в категории “Юниоры 1+2  Соло Е”

Анастасию Никитину и Михаила Булахова

за участие в золотом финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Школа”

Арину Скоробогатую

за участие в золотом финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Соло Школа”

Марину Касьянец и Даниила Сухина

за участие в бронзовом финале в Общем зачете в категории “Дети Дебют”

Софию Черную

за участие в серебряном финале в Общем зачете в категории “Дети Соло Дебют”

Алину Жаботинскую и Андрея Литовку

за занятое 2 место в Европейской программе в категории “Юниоры 1 D”

Дарью Токарь и Егора Кулинку

за занятое 6 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2Н”

Анастасию Никитину и Михаила Булахова

за занятое 2 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Школа”

Полину Дуду и Александра Охрименко

за участие в серебряном финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 1 Дебют”

Марину Касьянец и Даниила Сухина

за участие в серебряном финале в Общем зачете в категории “Дети Дебют”

Софию Черную

за участие в золотом финале в Общем зачете в категории “Дети Соло Дебют”

Ирину Шулику

за участие в золотом финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Соло Школа”

Арину Скоробогатую

за участие в золотом финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Соло Школа”

Татьяну Александрову

за участие в серебряном финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Соло Школа”

Марию Дорофееву

за участие в бронзовом финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Соло Школа”

Устинию Торгало

за участие в бронзовом финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 1 Соло Дебют”

[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”II Open Kharkiv Ball, XIII Кубок мэра Харькова, г. Харьков”]

 Александру Седень и Ярослава Труханова

за занятое 2 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2 Rising Star” и 5 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2”

Елизавету Веремееву и Дмитрия Павленко

за занятое 2 место в Европейской программе в категории “Юниоры 1Е”

 Анастасию Никитину и Михаила Булахова

за участие в серебряном финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Школа”

 Арину Скоробогатую

за участие в серебряном финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Соло Школа”

Карину Звекову

за занятое 3 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Соло Н”

 Дарью Токарь и Егора Кулинку

за занятое 6 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2Н”

Дарью Троцык и Тимура Сидорук

за занятое 7 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2Н”

Ирину Шулику

за участие в серебряном финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 1 Соло Школа”

Диану Марич

за участие в серебряном финале в Общем зачете в категории “Ювеналы 1 Соло Дебют”

Софию Черную

за участие в серебряном финале в Общем зачете в категории “Дети Соло Дебют”

Марину Касьянец и Даниила Сухина

за участие в серебряном финале в Общем зачете в категории “Дети Дебют”

Александру Седень и Ярослава Труханова

за занятое 2 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2 Rising Star” и 4 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2”

Дарью Троцык и Тимура Сидорук

за занятое 7 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Н”

Александру Седень и Ярослава Труханова

за занятое 4 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2 Rising Star” и 6 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2”

Марину Касьянец и Даниила Сухина

за участие в серебряном финале в категории “Дети Дебют”

Софию Черную

за участие в серебряном финале в категории “Дети Соло Дебют”

Ирину Шулику

за участие в золотом финале в категории “Ювеналы 1 Соло Школа”

Дарью Троцык и Тимура Сидорук

за занятое 5 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Н”

Марию Дорофееву

за участие в золотом финале в категории “Ювеналы 2 Соло Дебют”

Арину Скоробогатую

за участие в серебряном финале в категории “Ювеналы 2 Соло Школа”

Татьяну Александрову

за участие в бронзовом финале в категории “Ювеналы 2 Соло Школа”

Елизавету Веремееву и Дмитрия Павленко

за занятое 3 место в Европейской программе в категории “Юниоры 1 Е”

Александру Снежко

за занятое 3 место в Европейской программе в категории “Юниоры 1+2 Соло Е”

Александру Седень и Ярослава Труханова

за занятое 1 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2 RS”

Карину Роговскую и Максима Стецюк

за занятое 3 место в Европейской программе и 5 место в Латиноамериканской программе в категории “Юниоры 2 Д”, 3 место в Европейской программе “Молодежь Д”

Алину Жаботинскую и Андрея Литовку

за занятое 3 место в Европейской программе и 5 место в Латиноамериканской программе в категории “Юниоры 1 Д”, 2 место в Европейской программе “Молодежь Д”

Елизавету Веремееву и Дмитрия Павленко

за занятое 2 место в Европейской программе в категории “Юниоры 1 Е”

Софию Бондарь и Ивана Прыткина

за занятое 6 место в Европейской и Латиноамериканской программе в категории “Ювеналы 2 D”,

Дарью Троцык и Тимура Сидорук

за занятое 4 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Н”

Анастасию Бондаренко и Егора Кулинку

за занятое 6 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Н”

Арину Бакирову и Глеба Плишко

за занятое 11 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Н”

Анастасию Никитину и Михаила Булахова

за участие в бронзовом финале в категории “Ювеналы 2 Школа”

Дарью Токарь

за участие в бронзовом финале в категории “Ювеналы 2 Соло Школа”

Татьяну Александрову

за участие полуфинале в категории “Ювеналы 2 Соло Школа”

 Александру Седень и Ярослава Труханова

за занятое 1 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2 Rising Star”

Арину Бакирову и Глеба Плишко

за занятое 3 место в категории “Ювеналы 2 Н класс”

 Александру Седень и Ярослава Труханова

за занятое 2 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2 C” и за занятое 5 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2” Рейтинг.

Алину Жаботинскую и Андрея Литовку

за занятое 4 место в Европейской программе  в категории “Юниоры 1 Д”

 Александру Седень и Ярослава Труханова

за занятое 1 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2 C” и за занятое 4 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2”

Александру Седень и Ярослава Труханова

за занятое 2 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2 C” и за занятое 3 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2”

Карину Роговскую и Максима Стецюк

за занятое 11 место в Европейской программе и 10 место в Латиноамериканской программе в категории “Юниоры 2 Д”

Елизавету Веремееву и Дмитрия Павленко

за занятое 3 место в Европейской программе в категории “Юниоры 1 Е”

Софию Бондарь и Ивана Прыткина

за занятое 1 место в Европейской программе в категории “Ювеналы 1 D”,  1 место в Европейской программе и 5 место в Латиноамериканской программе в категории “Ювеналы 1 Е”

Дарью Троцык и Тимура Сидорук

за занятое 5 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Н”

Арину Скоробогатую и Егора Кулинку

за занятое 10 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Н”

Арину Бакирову и Глеба Плишко

за занятое 13 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Н”

Дарью Троцык и Тимура Сидорук

за занятое 1 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Н”

Дарью Токарь

за участие в золотом финале в категории “Соло Ювеналы 1+2 Дебют”

Татьяну Александрову

за участие в серебряном финале в категории “Соло Ювеналы 1+2 Дебют”

Стеллу Куценко, Ирину Шулику и Елену Беленко

за участие в бронзовом финале в категории “Соло Ювеналы 1+2 Дебют”

Анастасию Никитину и Михаила Булахова

за участие в серебряном финале в категории “Ювеналы 1+2 Дебют”

Ирину Шулику и Никиту Шокалюк

за участие в серебряном финале в категории “Ювеналы 1+2 Дебют”

Арину Скоробогатую и Егора Кулинку

за занятое 1 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Школа”

Арину Бакирову и Глеба Плишко

за занятое 1 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Школа”

Дарью Троцык и Тимура Сидорук

за занятое 1 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 2 Н”

Софию Бондарь и Ивана Прыткина

за занятое 1 место в Европейской программе и 2 место в Латиноамериканской программе в категории “Ювеналы 1 Е”

Алину Жаботинскую и Андрея Литовку

за занятое 1 место в Европейской программе и 7 место в Латиноамериканской программе в категории “Юниоры 1 Д”

Елизавету Веремееву

за занятое 5 место в Европейской и 6 место в Латиноамериканской программах категории “Юниоры Соло FS”

Карину Роговскую и Максима Стецюк

за занятое 2 место в Европейской программе и 6 место в Латиноамериканской программе в категории “Юниоры 2 Д”

Александру Седень и Ярослава Труханова

за занятое 1 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2”

Марию Черноусову и Юрия Перерву

за занятое 1 место в Европейской программе в категории “Молодежь + Взрослые Д”

Ирину Шулику

за участие в золотом финале в категории “Ювеналы 1 Соло Дебют”

Стеллу Куценко и Милану Пешкову

за участие в серебряном финале в категории “Ювеналы 1 Соло Дебют”

Лизу Максимову

за участие в серебряном финале в категории “Ювеналы 1 Соло Школа”

Марию Кудинову и Максима Кузина 

Диану Борщ и Алексея Железнова

за участие в серебряном финале в категории “Ювеналы 1 Дебют”

Дарью Токарь

за участие в золотом финале в категории “Ювеналы 2 Соло Дебют”

Татьяну Александрову

за участие в серебряном финале в категории “Ювеналы 2 Соло Дебют”

Анастасию Никитину и Михаила Булахова

за участие в золотом финале в категории “Ювеналы 2 Дебют”

Арину Скоробогатую и Егора Кулинку

за участие в золотом финале в категории “Ювеналы 2 Школа”

Арину Бакирову и Глеба Плишко

за участие в серебряном финале в категории “Ювеналы 2 Школа”

Дарью Троцык и Тимура Сидорук

за занятое 5 место в Общем зачете в категории “Ювеналы 1 Н”

Софию Бондарь и Ивана Прыткина

за занятое 1 место в Европейской программе и 2 место в Латиноамериканской программе в категории “Ювеналы 1 Е”

Алину Жаботинскую и Андрея Литовку

за занятое 1 место в Европейской программе и 5 место в Латиноамериканской программе в категории “Юниоры 1 Д”

Марию Слободян и Даниила Кожемяку

за занятое 2 место в Европейской программе и 4 место в Латиноамериканской программе в категории “Юниоры 1 Д”

Елизавету Веремееву

за занятое 1 место в Европейской программе в категории “Юниоры 1+2 Соло Е”

Карину Роговскую и Максима Стецюк

за занятое 2 место в Европейской программе и 2 место в Латиноамериканской программе в категории “Юниоры 2 Д”

Александру Седень и Ярослава Труханова

за занятое 1 место в Европейской программе в категории “Юниоры 2 RS”

Марию Черноусову и Юрия Перерву

за занятое 1 место в Европейской программе в категории “Молодежь + Взрослые Д”

Желаем танцевальных успехов в дальнейших соревнованиях, счастливой улыбки на лице и вечного сияния в глазах!!!

Вы наши МОЛОДЦЫ и УМНИЧКИ!!!

Так держать!!!