Предлагаем вашему вниманию графики проведения соревнований. В течении сезона в графиках возможны изменения и дополнения.

График соревнований в Днепропетровской области на 2018-2019 год
График соревнований в Кировоградской области на 2018-2019год
График соревнований в Днепропетровской области на 2017-2018 год
График соревнований в Кировоградской области на 2017-2018 год
График соревнований в Днепропетровской области на 2016-2017 год
Дата Название турнира Организация ФИО
организаторов
Октябрь
1 02.10.16 “Гармония” – 2016
Днепр
ВФТС
областные
Петровский Олег
2 08.10.16 “Кубок Престижа” – 2016
Каменское
УФСТ
областные
Крипак Владимир
3 09.10.16 “Триумф” – 2016
Днепр
ФТСУ
откр. классиф.
Слесаренко
Владимир и Наталья
4 16.10.16 “Ювенал-Престиж” – 2016
Кривой Рог
АСТУ
откр. городские
Труханов Сергей
5 16.10.16 “Зоряний шлях” – 2016
Днепр
УФСТ
областные
Грузинцев Евгений
Солодкий Евгений
6 29.10.16 “Dnipro Dance Stars” – 2016
Днепр
РУТА
всеукраинские
Кадаева Алиса
7 30.10.16 “The Cup of Prometeus” – 2016
Днепр
УФСТ
всеукраинские
Жосан Виталий и Лилия
Ноябрь
8 13.11.16 “Dnepr Cup” – 2016
Днепр
ВФТС
международн.
Красношлык Александр и Алена
9 13.11.16 “Super Star” – 2016
Кривой Рог
 СГОСТУ
всеукраинские
Журавлева-Волынец Людмила
10 12.11.16
или
13.11.16
 Командный турнир Шоу-formation
Днепр
ВФТС
всеукраинские
Бузин Александр
Штельмах Виталий
11 19-20.11.16 “Кубок Ренессанса” – 2016
Днепр
УФСТ
всеукраинские
Малеваный Кирилл и Ольга
12 26.11.16 “Шарм” – 2016
Каменское
УФСТ
областные
Дончева Владислава
Данильченко Марина
13 27.11.16 “Виват – Линия Танца” – 2016
Днепр
РУТА
всеукраинские
Бурной Игорь
Никитин Максим
Тополевская Ольга
Декабрь
14 9,10-11.12.16 “Кубок Шкляра” – 2016
Днепр
ВФТС
международн.
Петровский Олег
15 17.12.16
или
18.12.16
“Триумф” – 2016
Днепр
ФТСУ
откр. област.
Слисаренко Владимир и Наталья
16 17.12.16 “Sokol Cup” – 2016
Каменское
УФСТ
всеукраинские
Сокол Сергей
Сокол Елена
Январь
17 28.01.17
или
29.01.17
“Dnepr Dance” – 2017 УФСТ
областные
Малеваный Кирилл и Ольга
Февраль
18 05.02.17 “Winter Cup” – 2017
Днепр
РУТА
всеукраинские
Яценко Сергей
19 12.02.17 “Днепр-2017”
Днепр
УФСТ
областные
Кухарчук Людмила
Грузинцева Ольга
Март
20 04.03.17
или
05.03.17
“Кубок Днепра” – 2017
Днепр
ФТСУ
областные
Слесаренко Владимир и Наталья
21 12.03.17 Первенство КСЦ “Днепровец” –  2017
Каменское
УФСТ
областные
Жосан Виталий и Лилия
22 18.03.17 “Линия танца” – 2017
Днепр
РУТА
всеукраинские
Никитин Максим
Тополевская Ольга
Апрель
23 02.04.17 “Фаворит” – 2017
Днепр
УФСТ
областные
Гамаль Андрей
Ерохина Дарья
24 09.04.17 “Гармония” – 2017
Днепр
ВФТС
областные
Петровский Олег
25  22.04.17
или
23.04.17
“Чемпионат Днепра”
Днепр
ФТСУ
областные
Слесаренко Владимир и Наталья
Май
26 21.05.17 “Кубок Феерии” – 2017
Каменское
ВФТС
всеукраинские
Штельмах Виталий
  • График соревнований по Днепропетровской области составлен по предварительно предоставленной информации от организаторов турниров по состоянию на 02.09.2016 года.
  • Даты и место проведения турниров могут уточняться. По вопросам дополнения и изменения составленного графика соревнований обращаться по телефону: 0965351780 или 0635665433 Виталий и Лилия Жосан.
График соревнований в Кировоградской области на 2016-2017 год

Календар змагань по бальним танцям
Федерації Танцювального Спорту Кіровоградської області 2016-2017 рр.

Дата проведення Назва турніру,
організації
Місто Категорія змагань Організатори змагань
17.09.2016
(субота)
“Відкриття сезону”
ВФТС
м. Ульянівка Всеукраїнські змагання Ольга Горбань
01.10.2016
(субота)
“Відкриття сезону”
ФТСКО, СГОСТУ
м. Кіровоград Відкриті обласні змагання Олексій Портянко
Ігор Волошин
0638879600
23.10.2016
(субота)
“Барви осені”
ФТСУ
м. Олександрія Відкритий Чемпіонат Кіровоградської області Світлана Стукаленко
0506620297
0630318127
29-30.10.2016
(субота)
“Кубок Олімпу”
СГОСТУ
м. Кіровоград Володимир Мачулка
Марина Машина
12.11.2016
(субота)
“Кубок ректора”
ФТСКО
м. Кіровоград Відкриті обласні класифікаційні змагання Ігор Спінул
0953221777
27.11.2016
(неділя)
“Фурор-данс”
Рута
м. Знам’янка Відкриті обласні змагання Євген Суботін
Аліна Вустілка
0601444096
03.12.2016
(субота)
“Зимовий вальс”
СГОСТУ
м. Кіровоград Відкриті обласні змагання Юрій Вовненко
0664113003
05.03.2017
(неділя)
“Кубок Фавориту – 2017”
СГОСТУ
м. Кіровоград Відкриті обласні класифікаційні змагання Юрій Вовненко
0664113003
25.03.2017
(субота)
“Гармонія танцю”
ФТСУ
м. Кіровоград Обласні змагання Олексій Портянко
01.04.2017
(субота)
“Відкритий Чемпіонат Кіровоградської області”
СГОСТУ
м. Кіровоград Відкритий Чемпіонат Кіровоградської області Володимир Мачулка
Марина Машина
08.04.2017
(субота)
“Бомонд”
СГОСТУ
м. Долинська Обласні змагання Сергій Ісаєв
09.04.2017
(неділя)
“Свято танцю”
ФТСУ
м. Новоукраїнка Відкриті обласні класифікаційні змагання Оксана Полтавець
0677764488
0660621052
30.04.2017
(неділя)
“Феєрверк талантів”
ФТСУ
м. Олександрія Відкриті обласні класифікаційні змагання Світлана Стукаленко
0506620297
0630318127
14.05.2017
(неділя)
“Кубок м. Знам’янка”
РУТА
м. Кіровоград Відкриті обласні змагання Євген Суботін
Аліна Вустілка
0661444096
21.05.2017
(неділя)
“Магія танцю”
ФТСУ
м. Олександрія Всеукраїнський фестиваль хореографічних колективів Світлана Стукаленко
0506620297
0630318127
27.05.2017
(субота)
“Чемпіонат Кіровоградської області”
ВФТС
м. Кіровоград Всеукраїнські змагання Ігор Спінул
0953221777

ФТСКО – Федерація танцювального спорту Кіровоградської області, обласна громадська організація, ціль якої всебічний демократичний розвиток спортивних танців у Кіровоградській області. ФТСКО проводить танцювальні заходи (змагання, фестивалі, семінари, майстер-класи та ін.) у Кіровоградській області. ФТСКО виступає проти різноманітних обмежень на участь танцювальних пар в змаганнях та фестивалях, за професійний підхід в суддівстві та в інших напрямках роботи. ФТСКО ініціює співпрацю з усіма танцювальними клубами, колективами та організаціями, незалежно від їх членства в інших організаціях.